咨询内容
姓名: 李颖 是否愿意公开: 同意 咨询时间: 2018-05-02
咨询标题: 办理用水业务是哪个主管部门?
咨询内容: 办理用水业务是哪个主管部门?
咨询回复: 我县供水公司具体负责城区供水业务办理和设施维护等,主管部门是县住建局。
友情链接